Как провели июнь.

Летний период не отличается обилием соревнований, но даже в это время наши спортсмены радуют нас хорошими результатами.
Впервые Федерация спортивной гимнастики России проводила чемпионат страны для юношей и девушек не старше 12 лет.
Начнем с юношей:
Карцев Алесандр,выступавший по программе 1-ого взр. разряда, в многоборье стал 4 проиграв 3 месту меньше 0,2 десятых. Но в финале на брусьях все таки занял свое заслуженное призовое место, он поднялся на 3 ступень пъедестала. Андрей Антохин и Малолетнев Егор (2 взр. разряд) заняли 7 и 8 места соответственно.
Девушки:
В команддном первенстве девочки заняли 4 место, в состав команды входили — Субботина Анна, Кузнецова Анастасия, Агафонова Анастасия, Перфилова Анастасия. Но и здесь наши спортсмены не остались без медалей — Суворова Софья выступающая по 2 взр. разряду стала третьей в многоборье.
Отметим, что в подобных соревнованиях спортсмены выступали впервые.

Еще хотелось бы отметить Карцева Александра. Он завоевал два серебра на турнире А. Немова в городе Сызрани, на брусьях и перекладине, а в многоборье вновь остался 4-ым.