Соревнования


Первенство ЦФО 2023 (личные соревнования)

20-24 февраля 2023 г., город Владимир

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png


Чемпионат ЦФО 2023

6-10 января 2023 г., город Владимир

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png


Кубок Олимпийского чемпиона М.Я. Воронина 2022

6-7 декабря 2022 г., город Москва

Результаты — мужчины, юноши:

Многоборье — 2 место Акиньшин Т. (МС юн.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место Акиньшин Т. (МС юн.)

конь — 1 место Акиньшин Т. (МС юн.)

кольца — 3 место Заика И. (МС)

перекладина — 3 место Ростов А. (МС)


ВС «Олимпийские надежды» 2022

1-6 декабря 2022 г., город Владимир


Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» по спортивной гимнастике 2022

25-30 ноября 2022 г., город Обнинск

Результаты — мужчины, юноши:

Команда — 3 место (КМС)

Многоборье: 1 место Коротков В., 3 место Акиньшин М. (КМС)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Коротков В., 3 место Суходольский Д. (КМС)

конь — 2 место Коротков В.

кольца — 1 место Коротков В.

опорный прыжок — 1 место Новокшонов В. (МС), 1 место Коротков В. (КМС), 3 место Акиньшин Т.

параллельные брусья — 2 место Коротков В.

перекладина — 1 место Коротков В.

Результаты — девушки:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 3 место Иванчук В. (I разряд)


ВК «Сурская осень» 2022

12-17 ноября 2022 г., город Пенза

Результаты-мужчины, юниоры:

Многоборье — 1 место Суходольский Д. (КМС)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Суходольский Д.

конь — 2 место Сороченко А. (МС)

перекладина — 2 место Суходольский Д.

параллельные брусья — 2 место Суходольский Д.

вольные упражнения — 3 место Суходольский Д.

опорный прыжок — 3 место Суходольский Д.

Результаты-девушки:

Многоборье — 3 место Цыганкова Н. (I разряд)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Фестинатова С.

опорный прыжок — 3 место Зорина Е.


Открытые республиканские соревнования «Турнир спортивной славы» по спортивной гимнастике 2022

30-3 октября 2022 г., Беларусь — Могилев

Результаты:

Командные соревнования — 2 место Прокопьев

Многоборье — 3 место Прокопьев

Отдельные виды:

вольные упражнения — 3 место Прокопьев

конь — 2 место Прокопьев


Первенство России 2022 (юниорки)

24-29 октября 2022 г., город Пенза


Первенство России 2022 (юниоры)

17-22 октября 2022 г., город Пенза

Результаты — юниоры:

Командные соревнования: 2 место (КМС).

Многоборье: 1 место Акиньшин Т., 2 место Коротков (КМС, юниоры 14-17 лет)


ВС «Памяти Н.Г. Толкачёва» 2022

10-14 октября 2022 г., город Владимир

Результаты — мужчины, юниоры:

Многоборье: 1 место Усачев (МС), 1 место Фролов (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Суходольский (КМС, юниоры 14-15 лет)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Сороченко (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Суходольский, 2 место Акиньшин Т., Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

конь — 1 место Баззаев (МС), 2 место Сороченко (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

кольца — 1 место Заика, 2 место Усачев (МС), 1 место Фролов (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Суходольский (КМС, юниоры 14-15 лет)

опорный прыжок — 2 место Усачев (МС), 1 место Камолитдинов, 3 место Песков (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

параллельные брусья — 2 место Усачев (МС), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

перекладина — 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Суходольский (КМС, юниоры 14-15 лет), 2 место Анисимов (1 разряд, юноши 12-13 лет)

Результаты — женщины, юниорки, девушки:

Многоборье — 3 место Агафонова (МС), 3 место Еркина (КМС, юниорки 13 лет), 1 место Шукюрова, 2 место Белова, 3 место Иванчук (1 разряд, девушки 11-12 лет)

Отдельные виды:

опорный прыжок — 3 место Кузнецова (МС)

бревно — 1 место Кузнецова, 2 место Агафонова (МС), 3 место Еркина (КМС, Юниорки 13 лет), 1 место — Шукюрова, 3 место — Белова (1 спортивный разряд)

разновысокие брусья — 1 место Агафонова (МС), 3 место Еркина (КМС, Юниорки 13 лет), 1 место Белова (1 спортивный разряд)

вольные упражнения — 1 место Ширшова (МС), 1 место Шукюрова, 2 место Фестинатова (1 спортивный разряд)


I Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов 2022

24 сентября — 2 октября 2022 г., город Казань

Результаты — мужчины:

Командные соревнования: 2 место

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев


Кубок России 2022

4-10 июля 2022 г., город Калуга

Результаты — мужчины:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев

перекладина — 1 место Ростов, 2 место Прокопьев

Результаты — женщины:

Многоборье — 1 место Мельникова

Отдельные виды:

опорный прыжок — 1 место Мельникова

разновысокие брусья — 2 место Мельникова

бревно — 2 место Мельникова

вольные упражнения — 1 место Мельникова


Чемпионат России 2022

4-17 апреля 2022 г., город Казань

Результаты — мужчины:

Командные соревнования: 1 место.

Многоборье: 2 место — Прокопьев.

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев

опорный прыжок — 2 место Новокшонов

перекладина — 2 место Кибартас

Результаты — женщины:

Командные соревнования — 3 место Агафонова.

Многоборье — 1 место Семухина, 2 место Агафонова

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 2 место Семухина


Первенство России 2022 (личные соревнования, юноши, девушки)

21-26 марта 2022 г., город Пенза — Д/С «Буртасы»

Результаты — девушки:

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 3 место Белова

бревно — 2 место Шукюрова


Первенство федеральных округов 2022 (юниоры,юниорки)

8-12 марта 2022 г.

Результаты — юниоры:

Командные соревнования: 1 место.

Многоборье: 2 место Копец, 3 место Камолитдинов (юниоры 16-17 лет), 1 место Коротков, 2 место Акиньшин Т., 3 место Акиньшин М. (юниоры 14-15 лет)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Акиньшин М., 3 место Суходольский Д. (14-15 л.), 3 место — Фролов (16-17 л.)

конь — 3 место Акиньшин Т. (14-15 л.)

кольца — 3 место Фролов (16-17 л.)

опорный прыжок — 1 место Коротков (14-15 л.), 1 место Камолитдинов Т. (16-17 л.)

параллельные брусья — 1 место Коротков (14-15 л.)

перекладина — 1 место Акиньшин Т., 2 место Коротков, 3 место — Акиньшин М. (14-15 л.), 3 место Камолитдинов Т. (16-17 л.)

Результаты — юниорки:

Командные соревнования — 2 место.

Многоборье — 2 место Васильева (14-15 л.), 3 место Троицкая (13 л.)

Отдельные виды:

бревно — 1 место Васильева (14-15 л.), 3 место Троицкая (13 л.)

разновысокие брусья — 1 место Васильева (14-15 л.), 2 место Троицкая (13 л.)

вольные упражнения — 1 место Васильева (14-15 л.), 3 место Троицкая (13 л.)


Первенство федеральных округов 2022 (юноши, девушки)

13-17 февраля 2022 г.

Результаты — юноши:

Командные соревнования: 2 место.

Многоборье: 1 место Елисеев.

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место Казарян

конь — 1 место Косенков, 2 место Казарян, 3 место Елисеев

кольца — 1 место Елисеев, 2 место Казарян

опорный прыжок — 1 место Елисеев

параллельные брусья — 1 место Елисеев

перекладина — 2 место Елисеев

Результаты — девушки:

Командные соревнования — 1 место.

Многоборье — 3 место Фестинатова София.

Отдельные виды:

опорный прыжок — 3 место Белова

бревно — 2 место Белова

разновысокие брусья — 1 место Шукюрова, 2 место Белова

вольные упражнения — 3 место Белова


Чемпионат федеральных округов 2022

13-17 февраля 2022 г.

Результаты — мужчины:

Командные соревнования: 1 место.

Многоборье: 1 место — Прокопьев, 2 место — Кибартас, 3 место- Ростов

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев, 2 место Новокшонов, 3 место Ростов.

конь — 1 место Прокопьев, 2 место Кибартас

кольца — 1 место Кибартас, 2 место Заика

опорный прыжок — 1 место Новокшонов, 2 место Черашев

параллельные брусья — 1 место Новокшонов

перекладина — 1 место Ростов, 2 место Владимиров

Результаты — женщины:

Командные соревнования — 2 место.

Многоборье — 1 место Семухина, 2 место Агафонова

Отдельные виды:

опорный прыжок — 1 место Семухина

бревно — 2 место Семухина

разновысокие брусья — 1 место Семухина, 2 место Агафонова


Кубок памяти Н. Г. Толкачёва, Н. Е. Андрианова, Ю.Рязанова

08 — 12 ноября 2015, г. Владимир


46-й Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2015

23 октября 2015 — 1 ноября 2015, Глазго (Великобритания)

Результаты:

4 место — Команда

6 место — Многоборье

Весь список команд участниц и результаты


Кубок России по спортивной гимнастике 2015

14 — 20 сентября, г. Пенза, Дворец спорта «Буртасы»

Результаты:

Куксенков Николай: 3 место — команда; 1 место — конь/мах, перекладина; 2 место — многоборье

Ростов Алексей: 3 место — команда

Прокопьев Кирилл: 3 место — команда

Кибартас Илья: 3 место — команда


Универсиада 2015

03 — 14 июля 2015 г., Кванджу, Республика Корея

Результаты:

Ростов Алексей: 6 место — команда, 5 место — перекладина


Европейские игры 2015

20 — 24 июня 2015, Баку (Азербайджан)

Результаты:

Куксенков Николай: 1 место — команда


Первенство России по спортивной гимнастике 2015

29 марта — 5 апреля 2015г., г. Пенза, ДС «Буртасы» 

Результаты:

Сокол Екатерина: 1 место — команда, вольные упражнения; 3 место — многоборье, бревно.


Чемпионат России по спортивной гимнастики 2015 года

04 — 08 марта 2015г., г. Пенза ДС «Буртасы»

Результаты:

Куксенков Николай: 1 место — команда, перекладина; 2 место — многоборье, кольца, брусья

Прокопьев Кирилл: 1 место — команда

Васильев Евгений: 1 место — команда

Богданов Алексей: 1 место — команда


Соревнования (Архив)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru