Соревнования


Международные соревнования «ИГРЫ БРИКС»

11-16 июня 2024 г., город Казань


Лига Гимнастики

31 мая-2 июня 2024 г., город Сочи


2 этап Спартакиады учащихся

13-18 мая 2024 г., город Владимир


ВС «Посвященные Дню Победы»

05-08 мая 2024 г., город Волгоград

Результаты — юниоры, юноши:

Многоборье — 2 место (Анисимов С.), 3 место (Молчанов С.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место (Молчанов С.)

конь-махи — 2 место (Муминов А.)

кольца — 1 место (Елисеев Л.)

опорный прыжок — 2 место (Молчанов С.)

брусья — 2 место (Молчанов С.), 3 место (Подсевалов М.), 3 место (Ксенофонтов А.)

перекладина — 3 место (Подсевалов М.), 3 место (Молчанов С.)


ВС «Памяти Олимпийской чемпионки З.Ворониной»

02-04 мая 2024 г., город Йошкар-Ола

Результаты — юниорки:

Многоборье — 2 место (Еркина Е.)


Первенство России 2024 (личные соревнования юноши, девушки)

22-29 апреля 2024 г., город Тюмень

Результаты — девушки:

Многоборье — 3 место (Андрианова А.)

Отдельные виды:

опорный прыжок — 2 место (Андрианова А.)

вольные упражнения — 1 место (Андрианова А.)


ВС «На призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной»

15-20 апреля 2024 г., город Москва

Результаты — мужчины, юниоры, юноши:

Многоборье — 1 место (Ростов А.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место (Ростов А.)

конь-махи — 1 место (Ростов А.)

кольца — 1 место (Ростов А.)

брусья — 1 место (Ростов А.), 2 место (Суходольский В.), 1 место (Прахов А., 1 разряд)

перекладина — 1 место (Ростов А.), 3 место (Елисеев Л., КМС), 1 место (Прахов А., 1 разряд)

Результаты — юниорки:

Отдельные виды:

бревно — 2 место (Шукюрова С.)

вольные упражнения — 1 место (Панкратова В.)


ВС среди студентов по спортивной гимнастике

12-14 апреля 2024 г., город Сочи

Результаты — мужчины:

Отдельные виды:

кольца — 3 место (Усачёв А.)

опорный прыжок — 1 место (Усачёв А.)


Первенство России 2024 (личные соревнования)

01-09 апреля 2024 г., город Уфа

Результаты — юниоры:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место (Коротков В.)

конь-махи — 2 место (Акиньшин Т.)

кольца — 1 место (Акиньшин Т.)

опорный прыжок — 2 место (Коротков В.)

перекладина — 1 место (Акиньшин М.)

Результаты — юниорки:

Отдельные виды:

брусья — 1 место (Фестинатова С.)

опорный прыжок — 2 место (Шукюрова С.)

вольные упражнения — 1 место (Фестинатова С.)


ВС «Юный динамовец-надежда России» 2024

13-16 марта 2024 г., город Брянск

Результаты — девушки:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место (Добровольская А.)


Чемпионат России 2024

11-17 марта 2024 г., город Сочи

Результаты — мужчины:

Команда — 2 место (Прокопьев К., Ростов А., Съедин С., Усачев А., Карцев А.)

Многоборье — 3 место (Прокопьев К.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 3 место (Прокопьев К.)

перекладина — 3 место (Съедин С.)

кольца — 1 место (Заика И.)

Результаты — женщины:

Команда — 2 место (Васильева Л., Семухина А., Губенкова П., Максимова А., Кузнецова В.)

Многоборье — 1 место (Мельникова А.)

Отдельные виды:

бревно — 1 место (Мельникова А.)

вольные упражнения — 1 место (Мельникова А.), 3 место (Васильева Л.)

разновысокие брусья — 3 место (Мельникова А.)

опорный прыжок — 1 место (Мельникова А.)


ВС «Памяти брянских партизан» 2024

26 февраля-2 марта 2024 г., город Брянск

Результаты — мужчины, юниоры:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место (Фролов Е.)

конь-махи — 2 место (Фролов Е.), 2 место (Суходольский Д.)

кольца- 1 место (Фролов Е.), 2 место (Суходольский Д.), 3 место (Подсевалов М.)

брусья — 1 место (Фролов Е.)

перекладина — 1 место (Суходольский Д.)

Результаты — женщины, юниорки:

Многоборье — 2 место (Губенкова П.)

Отдельные виды:

бревно — 2 место (Фестинатова С.), 3 место (Губенкова П.)


Первенство федеральных округов 2024

05-10 февраля 2024 г., город Владимир (юниоры, юноши)

05-11 февраля 2024 г., город Обнинск (юниорки, девушки)

Результаты — юниоры, юноши (г. Владимир):

Многоборье — 1 место (Акиньшин М.), 2 место (Елисеев Л.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место (Прахов А.), 3 место (Суков Е., Казарян А., Молчанов С.)

конь-махи — 3 место (Акиньшин М., Казарян А.)

кольца- 1 место (Акиньшин М.), 2 место (Елисеев Л.)

перекладина — 1 место (Акиньшин М.)

Результаты — юниорки, девушки (г. Обнинск):

Многоборье — 1 место (Андрианова А.), 3 место (Добровольская А.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место (Андрианова А.), 2 место (Добровольская А.), 3 место (Иванчук В.)

бревно — 1 место (Андрианова А.)

опорный прыжок — 1 место (Андрианова А.)

разновысокие брусья — 1 место (Андрианова А.), 2 место (Шукюрова С.), 3 место (Цыганкова Н.)


Чемпионат федеральных округов 2024

05-10 февраля 2024 г., город Владимир (мужчины)

05-11 февраля 2024 г., город Обнинск (женщины)

Результаты — мужчины (г. Владимир):

Команда — 1 место (Прокопьев К., Ростов А., Карцев А., Тимохин Д., Суходольский В.)

Многоборье — 1 место (Прокопьев К.), 2 место (Ростов А.), 3 место (Карцев А.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место (Новокшонов В.), 2 место (Тимохин Д.)

конь-махи — 3 место (Баззаев А.)

опорный прыжок — 2 место (Новокшонов В.)

брусья — 2 место (Суходольский В.)

перекладина — 1 место (Ростов А.)

Результаты — женщины (г. Обнинск):

Команда — 1 место (Васильева Л., Семухина А., Губенкова П., Ширшова А., Кузнецова В.)

Многоборье — 1 место (Васильева Л.), 3 место (Семухина А.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место (Васильева Л.)

разновысокие брусья — 1 место (Васильева Л.), 3 место (Семухина А.)


Межрегиональные соревнования «Памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е. Незоленова, отличника физической культуры и спорта В.Г. Павелкина»

15-18 декабря 2023 г., город Тула

Результаты — юниоры, юноши:

Отдельные виды:

брусья — 2 место (Прахов А.)

конь-махи — 2 место (Матвеев М.)

опорный прыжок — 2 место (Гунько Т.)

Результаты — женщины, юниорки, девушки:

Многоборье — 2 место (Дивеева Т.)

Отдельные виды:

бревно — 2 место (Дивеева Т.), 2 место (Панкратова В.)

разновысокие брусья — 2 место (Дивеева Т.)


Соревнования «Золотая Чайка»

1-5 декабря 2023 г., город Обнинск

Результаты — мужчины, юниоры:

Команда — 2 место (Прокопьев К., Съедин С., Новокшонов В., Царев А.)

Многоборье — 1 место (Съедин С.), 3 место (Прокопьев К.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место (Новокшонов В.)

опорный прыжок — 1 место (Царев А.)

перекладина — 3 место (Съедин С.)

кольца — 1 место (Съедин С.)

брусья — 1 место (Новокшонов В.), 2 место (Съедин С.)

Результаты — женщины, юниорки:

Команда — 2 место (Мельникова А., Васильева Л., Шукюрова С., Иванчук В.)

Многоборье — 3 место (Васильева Л.)

Отдельные виды:

бревно — 1 место (Васильева Л.)

вольные упражнения — 2 место (Шукюрова С.), 3 место (Иванчук В.)

разновысокие брусья — 3 место (Васильева Л.), 3 место (Шукюрова С.)

опорный прыжок — 1 место (Шукюрова С.)


ВС «Олимпийские надежды»

1-6 декабря 2023 г., город Пенза


ВС «Кубок Губернатора Калужской области 2023»

26 ноября-1 декабря 2023 г., город Обнинск

Результаты — мужчины, юниоры, юноши:

Команда — 3 место (Прокопьев К., Ростов А., Суков Е., Молчанов С.)

Многоборье — 2 место (Царев А.), 3 место (Ростов А.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место (Прокопьев К.), 1 место (Коротков В.)

опорный прыжок — 2 место (Царев А.)

перекладина — 3 место (Прокопьев К.), 1 место (Коротков В.)

конь-махи — 1 место (Прокопьев К.), 3 место (Коротков В.)

кольца — 3 место (Прокопьев К.)

Результаты — юниорки, девушки:

Многоборье — 3 место (Шукюрова С.), 3 место (Андрианова А.)

Отдельные виды:

бревно — 2 место (Андрианова А.)

вольные упражнения — 1 место (Андрианова А.)

разновысокие брусья — 3 место (Андрианова А.)

опорный прыжок — 1 место (Шукюрова С.), 1 место (Андрианова А.)


Международные соревнования «Россия-Китай»

20-26 ноября 2023 г., город Казань

Результаты — юниоры:

Команда — 1 место (Акиньшин М.)

Многоборье — 2 место (Акиньшин М.)

Отдельные виды:

кольца — 1 место (Акиньшин М.)

перекладина — 2 место (Акиньшин М.)


Первенство России 2023 среди юниорок, девушек

22-27 октября 2023 г., город Казань

Результаты — юниорки, девушки:

Команда — 2 место (Андрианова А., Цыганкова Н., Фестинатова С., Вершинина Э.)


Первенство России 2023 среди юниоров, юношей

15-20 октября 2023 г., город Пенза

Результаты — юниоры, юноши:

Команда — 1 место (Царев А., Съедин С., Коротков В., Суков Е., Акиньшин М., Суходольский Д.)


ВС «Памяти Н.Г. Толкачева» 2023

2-7 октября 2023 г., город Владимир

Положение о соревнованиях

Результаты (Женщины, юниорки, девушки)

Результаты (Мужчины, юниоры, юноши)


Первенство федеральных округов (командные соревнования) 2023

11-15 сентября 2023 г., город Владимир

Результаты — юниоры, юноши:

Команда — 1 место (Съедин С., Царев А., Акиньшин М., Войнаков Г., Суков Е., Елисеев Л.)

Результаты — юниорки, девушки (г. Воронеж):

Команда — 2 место КМС (Белова В., Шукюрова С., Иванчук В., Еркина Е., Зигун М., Зорина Е.)

Команда — 1 место I р. (Андрианова А., Цыганкова Н., Фестинатова С., Маркова С.)


Кубок России 2023

28 августа-4 сентября 2023 г., город Сочи

Результаты — мужчины:

Отдельные виды:

кольца — 1 место Заика И.

вольные упражнения — 2 место Прокопьев К., 3 место Ростов А.

Результаты — женщины:

Многоборье — 2 место Васильева Л.

Отдельные виды:

опорный прыжок — 1 место Мельникова А.

вольные упражнения — 2 место Мельникова А.


ВС «Черноморская чайка» 2023

20-25 июня 2023 г., город Сочи

Результаты — женщины, девушки:

Многоборье — 1 место Иванова П.(III р.), 2 место Ширшова А. (МС)


ВС «Памяти Заслуженного тренера России Николко Е.Г.» 2023

15-18 июня 2023 г., город Тольятти

Результаты — мужчины:

Многоборье — 1 место Ростов А.

вольные упражнения — 1 место Ростов А., 1 место Царев А., 3 место Сороченко А.

опорный прыжок — 1 место Царев А., 2 место Ростов А., 3 место Новокшонов В., 3 место Сороченко А.

брусья — 2 место Ростов А., 3 место Суходольский В.

перекладина — 1 место Ростов А.,1 место Царев А.

конь-махи — 2 место Сороченко А.

кольца — 1 место Кибартас И., 2 место Ростов А., 2 место Царев А.


ВС «На призы Олимпийской чемпионки Е.М. Замолодчиковой» 2023

5-8 июня 2023 г., город Москва

Результаты — юниорки, девушки:

Команда — 1 место (I разряд), 2 место (КМС)

Многоборье — 1 место Андрианова А., 2 место Фестинатова С. (I разряд)

Отдельные виды:

бревно — 1 место Андрианова А. (I разряд), 3 место Зигун М. (КМС)

вольные упражнения — 1 место Андрианова А. (I разряд)

разновысокие брусья — 3 место Андрианова А. (I разряд)

опорный прыжок — 3 место Иванчук В. (КМС)


Первенство СШОР по спортивной гимнастике

19 мая 2023 г., город Владимир

Результаты — юноши, мальчики:


Первенство России 2023 (юниоры, юниорки)

7-14 мая 2023 г., город Пенза

Результаты — юниоры:

Многоборье: 1 место Съедин С., 3 место Акиньшин Т.

Отдельные виды:

конь — 1 место Съедин С.

перекладина — 2 место Суходольский Д., 3 место Елисеев Л., 3 место Акиньшин М.

вольные упражнения — 1 место Съедин С., 2 место Акиньшин Т., 3 место Суходольский Д.

кольца — 1 место Съедин С., 2 место Акиньшин Т.

параллельные брусья — 1 место Съедин С.

опорный прыжок — 1 место Акиньшин Т.

Результаты — юниорки:

Многоборье: 2 место Шукюрова С., 3 место Белова В.

Отдельные виды:

бревно — 1 место Белова В.


ВС «Памяти брянских партизан»

17-21 апреля 2023 г., город Брянск

Результаты — мужчины:

Многоборье: 3 место Баззаев А. (МС)

Отдельные виды:

конь — 1 место Баззаев А. (МС)

перекладина — 1 место Баззаев А. (МС), 2 место Подсевалов М.

вольные упражнения — 1 место Подсевалов М., 3 место Баззаев А.

Результаты — девушки:

Отдельные виды:

опорный прыжок — 2 место Зорина Е.


ВС «На призы Олимпийской чемпионки С.Хоркиной»

10-16 апреля 2023 г., город Москва

Результаты — мужчины:

Многоборье: 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Британ В.

Отдельные виды:

конь — 3 место Сороченко А.

кольца — 1 место Суходольский Д., 2 место Акиньшин Т., 3 место Британ В.

опорный прыжок — 1 место Акиньшин Т., 2 место Британ В. (МС), 2 место Суходольский Д.

перекладина — 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 2 место Владимиров М. (МС), 3 место Британ В. (МС), 3 место Елисеев Л.

вольные упражнения — 3 место Казарян А., 3 место Акиньшин М., 3 место Британ В. (МС)

параллельные брусья — 3 место Елисеев Л., 3 место Акиньшин Т.

Результаты — женщины:

Многоборье: 1 место Андрианова А.

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 2 место Шукюрова С., 3 место Андрианова А., 3 место Белова В. (МС)

вольные упражнения — 1 место Шукюрова С.

бревно — 1 место Андрианова А., 2 место Максимова А.


Открытый Кубок Беларуси 2023 (г.Минск, Беларусь)

10-14 апреля 2023 г., Беларусь (г. Минск)

Результаты — мужчины:

Команда — 1 место Прокопьев К., 2 место Усачев А.

Отдельные виды:

конь — 3 место Прокопьев К.

кольца — 2 место Усачев А.

опорный прыжок — 3 место Усачев А.

Результаты — женщины:

Команда — 1 место Васильева Л., 2 место Семухина А.

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 1 место Семухина А., 2 место Васильева Л.

вольные упражнения — 2 место Васильева Л.


МС «Игры вызова легенд» 2023

29 марта-2 апреля 2023 г., город Екатеринбург

Результаты — мужчины, юниоры:

Многоборье: 1 место Коротков В., 3 место Съедин С.

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Съедин С., 2 место Коротков В.,

конь — 1 место Съедин С., 2 место Коротков В.

кольца — 3 место Новокшонов В. (МС)

опорный прыжок — 1 место Коротков В., 2 место Съедин С., 3 место Новокшонов В.

параллельные брусья — 1 место Съедин С., 2 место Коротков В.

перекладина — 1 место Новокшонов В. (МС), 1 место Съедин С. (КМС)

Результаты — женщины:

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 1 место Семухина А. (МС)


Первенство России 2023 (личные соревнования, юноши, девушки)

27 марта-2 апреля 2023 г., город Уфа


Чемпионат России 2023

6-12 марта 2023 г., город Казань

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png

Результаты — мужчины:

Команда — 2 место (МС)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев К.

кольца — 2 место Заика И.

опорный прыжок — 2 место Усачев А.

Результаты — женщины:

Команда — 4 место (МС)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 3 место Васильева Л.


Первенство ЦФО 2023 (личные соревнования)

20-24 февраля 2023 г., город Владимир

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png

Результаты — юниоры, юноши:

Многоборье юниоры (МС): 1 место Акиньшин М., 2 место Акиньшин Т.

Многоборье юниоры (КМС): 2 место Суходольский Д.

Отдельные виды юниоры (МС):

вольные упражнения — 1 место Акиньшин М., 2 место Сороченко А.

конь — 1 место Акиньшин М., 2 место Сороченко А.

кольца — 1 место Акиньшин М.

опорный прыжок — 1 место Акиньшин Т.

параллельные брусья — 1 место Акиньшин Т.

перекладина — 1 место Акиньшин М.

Отдельные виды юниоры (КМС):

вольные упражнения — 1 место Суходольский Д.

конь — 1 место Суходольский Д., 3 место Войнаков Г.

кольца — 2 место Суходольский Д., 3 место Елисеев Л.

параллельные брусья — 2 место Суходольский Д.

перекладина — 2 место Елисеев Л.

Отдельные виды юноши (I раз.):

перекладина — 2 место Молчанов С.

Результаты — юниорки, девушки:

Многоборье юниорки (МС): 3 место Позина С.

Многоборье юниорки (КМС): 1 место Белова В., 2 место Шукюрова С., 3 место Иванчук В.

Многоборье девушки (I раз.): 2 место Цыганкова Н.

Отдельные виды юниорки (МС):

вольные упражнения — 3 место Позина С.

Отдельные виды юниорки (КМС):

разновысокие брусья — 1 место Шукюрова С., 3 место Иванчук В.

бревно — 1 место Шукюрова С., 2 место Иванчук В.

вольные упражнения — 1 место Шукюрова С., 2 место Белова В., 3 место Зигун М.

Отдельные виды девушки (I раз.):

разновысокие брусья — 2 место Цыганкова Н.

вольные упражнения — 1 место Вершинина Э.


Чемпионат ЦФО 2023

6-10 февраля 2023 г., город Владимир

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png

 Результаты — мужчины:

Команда — 1 место (МС)

Многоборье: 1 место Прокопьев К., 2 место Ростов А.

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев К., 2 место Новокшонов В., 3 место Тимохин Д.

конь — 1 место Кибартас И.

кольца — 1 место Заика И., 2 место Кибартас И., 3 место Владимиров М.

опорный прыжок — 1 место Новокшонов В., 2 место Камолитдинов Т.

параллельные брусья — 1 место Новокшонов В., 3 место Суходольский В.

перекладина — 1 место Ростов А., 3 место Фролов Е.

Результаты — женщины (г. Брянск):

Команда — 1 место (МС)

Многоборье — 1 место Васильева Л., 3 место Малюкевич М.

Отдельные виды:

опорный прыжок — 1 место Васильева Л.

бревно — 1 место Васильева Л.

разновысокие брусья — 1 место Васильева Л.

вольные упражнения — 1 место Васильева Л.


Кубок Олимпийского чемпиона М.Я. Воронина 2022

6-7 декабря 2022 г., город Москва

Результаты — мужчины, юноши:

Многоборье — 2 место Акиньшин Т. (МС юн.)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место Акиньшин Т. (МС юн.)

конь — 1 место Акиньшин Т. (МС юн.)

кольца — 3 место Заика И. (МС)

перекладина — 3 место Ростов А. (МС)


ВС «Олимпийские надежды» 2022

1-6 декабря 2022 г., город Владимир


Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» по спортивной гимнастике 2022

25-30 ноября 2022 г., город Обнинск

Результаты — мужчины, юноши:

Команда — 3 место (КМС)

Многоборье: 1 место Коротков В., 3 место Акиньшин М. (КМС)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Коротков В., 3 место Суходольский Д. (КМС)

конь — 2 место Коротков В.

кольца — 1 место Коротков В.

опорный прыжок — 1 место Новокшонов В. (МС), 1 место Коротков В. (КМС), 3 место Акиньшин Т.

параллельные брусья — 2 место Коротков В.

перекладина — 1 место Коротков В.

Результаты — девушки:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 3 место Иванчук В. (I разряд)


ВК «Сурская осень» 2022

12-17 ноября 2022 г., город Пенза

Результаты-мужчины, юниоры:

Многоборье — 1 место Суходольский Д. (КМС)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Суходольский Д.

конь — 2 место Сороченко А. (МС)

перекладина — 2 место Суходольский Д.

параллельные брусья — 2 место Суходольский Д.

вольные упражнения — 3 место Суходольский Д.

опорный прыжок — 3 место Суходольский Д.

Результаты-девушки:

Многоборье — 3 место Цыганкова Н. (I разряд)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Фестинатова С.

опорный прыжок — 3 место Зорина Е.


Открытые республиканские соревнования «Турнир спортивной славы» по спортивной гимнастике 2022

30-3 октября 2022 г., Беларусь — Могилев

Результаты:

Командные соревнования — 2 место Прокопьев

Многоборье — 3 место Прокопьев

Отдельные виды:

вольные упражнения — 3 место Прокопьев

конь — 2 место Прокопьев


Первенство России 2022 (юниорки)

24-29 октября 2022 г., город Пенза


Первенство России 2022 (юниоры)

17-22 октября 2022 г., город Пенза

Результаты — юниоры:

Командные соревнования: 2 место (КМС).

Многоборье: 1 место Акиньшин Т., 2 место Коротков (КМС, юниоры 14-17 лет)


ВС «Памяти Н.Г. Толкачёва» 2022

10-14 октября 2022 г., город Владимир

Результаты — мужчины, юниоры:

Многоборье: 1 место Усачев (МС), 1 место Фролов (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Суходольский (КМС, юниоры 14-15 лет)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Сороченко (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Суходольский, 2 место Акиньшин Т., Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

конь — 1 место Баззаев (МС), 2 место Сороченко (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

кольца — 1 место Заика, 2 место Усачев (МС), 1 место Фролов (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Суходольский (КМС, юниоры 14-15 лет)

опорный прыжок — 2 место Усачев (МС), 1 место Камолитдинов, 3 место Песков (МС, юниоры 16-17 лет), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

параллельные брусья — 2 место Усачев (МС), 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М. (КМС, юниоры 14-15 лет)

перекладина — 1 место Акиньшин Т., 2 место Акиньшин М., 3 место Суходольский (КМС, юниоры 14-15 лет), 2 место Анисимов (1 разряд, юноши 12-13 лет)

Результаты — женщины, юниорки, девушки:

Многоборье — 3 место Агафонова (МС), 3 место Еркина (КМС, юниорки 13 лет), 1 место Шукюрова, 2 место Белова, 3 место Иванчук (1 разряд, девушки 11-12 лет)

Отдельные виды:

опорный прыжок — 3 место Кузнецова (МС)

бревно — 1 место Кузнецова, 2 место Агафонова (МС), 3 место Еркина (КМС, Юниорки 13 лет), 1 место — Шукюрова, 3 место — Белова (1 спортивный разряд)

разновысокие брусья — 1 место Агафонова (МС), 3 место Еркина (КМС, Юниорки 13 лет), 1 место Белова (1 спортивный разряд)

вольные упражнения — 1 место Ширшова (МС), 1 место Шукюрова, 2 место Фестинатова (1 спортивный разряд)


I Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов 2022

24 сентября — 2 октября 2022 г., город Казань

Результаты — мужчины:

Командные соревнования: 2 место

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев


Кубок России 2022

4-10 июля 2022 г., город Калуга

Результаты — мужчины:

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев

перекладина — 1 место Ростов, 2 место Прокопьев

Результаты — женщины:

Многоборье — 1 место Мельникова

Отдельные виды:

опорный прыжок — 1 место Мельникова

разновысокие брусья — 2 место Мельникова

бревно — 2 место Мельникова

вольные упражнения — 1 место Мельникова


Чемпионат России 2022

4-17 апреля 2022 г., город Казань

Результаты — мужчины:

Командные соревнования: 1 место.

Многоборье: 2 место — Прокопьев.

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев

опорный прыжок — 2 место Новокшонов

перекладина — 2 место Кибартас

Результаты — женщины:

Командные соревнования — 3 место Агафонова.

Многоборье — 1 место Семухина, 2 место Агафонова

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 2 место Семухина


Первенство России 2022 (личные соревнования, юноши, девушки)

21-26 марта 2022 г., город Пенза — Д/С «Буртасы»

Результаты — девушки:

Отдельные виды:

разновысокие брусья — 3 место Белова

бревно — 2 место Шукюрова


Первенство федеральных округов 2022 (юниоры,юниорки)

8-12 марта 2022 г.

Результаты — юниоры:

Командные соревнования: 1 место.

Многоборье: 2 место Копец, 3 место Камолитдинов (юниоры 16-17 лет), 1 место Коротков, 2 место Акиньшин Т., 3 место Акиньшин М. (юниоры 14-15 лет)

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Акиньшин М., 3 место Суходольский Д. (14-15 л.), 3 место — Фролов (16-17 л.)

конь — 3 место Акиньшин Т. (14-15 л.)

кольца — 3 место Фролов (16-17 л.)

опорный прыжок — 1 место Коротков (14-15 л.), 1 место Камолитдинов Т. (16-17 л.)

параллельные брусья — 1 место Коротков (14-15 л.)

перекладина — 1 место Акиньшин Т., 2 место Коротков, 3 место — Акиньшин М. (14-15 л.), 3 место Камолитдинов Т. (16-17 л.)

Результаты — юниорки:

Командные соревнования — 2 место.

Многоборье — 2 место Васильева (14-15 л.), 3 место Троицкая (13 л.)

Отдельные виды:

бревно — 1 место Васильева (14-15 л.), 3 место Троицкая (13 л.)

разновысокие брусья — 1 место Васильева (14-15 л.), 2 место Троицкая (13 л.)

вольные упражнения — 1 место Васильева (14-15 л.), 3 место Троицкая (13 л.)


Первенство федеральных округов 2022 (юноши, девушки)

13-17 февраля 2022 г.

Результаты — юноши:

Командные соревнования: 2 место.

Многоборье: 1 место Елисеев.

Отдельные виды:

вольные упражнения — 2 место Казарян

конь — 1 место Косенков, 2 место Казарян, 3 место Елисеев

кольца — 1 место Елисеев, 2 место Казарян

опорный прыжок — 1 место Елисеев

параллельные брусья — 1 место Елисеев

перекладина — 2 место Елисеев

Результаты — девушки:

Командные соревнования — 1 место.

Многоборье — 3 место Фестинатова София.

Отдельные виды:

опорный прыжок — 3 место Белова

бревно — 2 место Белова

разновысокие брусья — 1 место Шукюрова, 2 место Белова

вольные упражнения — 3 место Белова


Чемпионат федеральных округов 2022

13-17 февраля 2022 г.

Результаты — мужчины:

Командные соревнования: 1 место.

Многоборье: 1 место — Прокопьев, 2 место — Кибартас, 3 место- Ростов

Отдельные виды:

вольные упражнения — 1 место Прокопьев, 2 место Новокшонов, 3 место Ростов.

конь — 1 место Прокопьев, 2 место Кибартас

кольца — 1 место Кибартас, 2 место Заика

опорный прыжок — 1 место Новокшонов, 2 место Черашев

параллельные брусья — 1 место Новокшонов

перекладина — 1 место Ростов, 2 место Владимиров

Результаты — женщины:

Командные соревнования — 2 место.

Многоборье — 1 место Семухина, 2 место Агафонова

Отдельные виды:

опорный прыжок — 1 место Семухина

бревно — 2 место Семухина

разновысокие брусья — 1 место Семухина, 2 место Агафонова


Кубок памяти Н. Г. Толкачёва, Н. Е. Андрианова, Ю.Рязанова

08 — 12 ноября 2015, г. Владимир


46-й Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2015

23 октября 2015 — 1 ноября 2015, Глазго (Великобритания)

Результаты:

4 место — Команда

6 место — Многоборье

Весь список команд участниц и результаты


Кубок России по спортивной гимнастике 2015

14 — 20 сентября, г. Пенза, Дворец спорта «Буртасы»

Результаты:

Куксенков Николай: 3 место — команда; 1 место — конь/мах, перекладина; 2 место — многоборье

Ростов Алексей: 3 место — команда

Прокопьев Кирилл: 3 место — команда

Кибартас Илья: 3 место — команда


Универсиада 2015

03 — 14 июля 2015 г., Кванджу, Республика Корея

Результаты:

Ростов Алексей: 6 место — команда, 5 место — перекладина


Европейские игры 2015

20 — 24 июня 2015, Баку (Азербайджан)

Результаты:

Куксенков Николай: 1 место — команда


Первенство России по спортивной гимнастике 2015

29 марта — 5 апреля 2015г., г. Пенза, ДС «Буртасы» 

Результаты:

Сокол Екатерина: 1 место — команда, вольные упражнения; 3 место — многоборье, бревно.


Чемпионат России по спортивной гимнастики 2015 года

04 — 08 марта 2015г., г. Пенза ДС «Буртасы»

Результаты:

Куксенков Николай: 1 место — команда, перекладина; 2 место — многоборье, кольца, брусья

Прокопьев Кирилл: 1 место — команда

Васильев Евгений: 1 место — команда

Богданов Алексей: 1 место — команда


Соревнования (Архив)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru